Антидроновая защита объектов

Антидроновая защита объектов

Антидроновая защита объектов, созданная для охраны оборонных и промышленных предприятий, а также объектов критической инфраструктуры (в первую очередь ТЭК).

Одним из эффективных методов защиты от дронов является построение физических преград, а именно пассивной инженерной защиты, представляющей собой стальную или полиамидную сетку, натянутую перед объетами важной инфраструктуры.

Защита от дронов необходима во многих сферах деятельности, где возможны негативные последствия от несанкционированного использования беспилотных аппаратов.

Каждый конкретный случай требует индивидуального подхода к разработке системы защиты, исходя из существующих угроз ООО "ЕГОЗА МОС" проведет анализ рисков и предложит соответсвующее решение для конкретной сферы деятельности.

Важно понимать, что каждый проект защиты от дронов уникален, и стоимость может быть определена только после проведения детального анализа и оценки конкретных требований и условий.

 

Этапы работ: 

1. Получение от Заказчика техническое задание.   

2. Выезд специалиста для осмотра и замеров.

3. Изготовление проекта.

4. Утверждение проекта у Заказчика.

5) Изготовление материалов.

6) СМР или шефмонтаж. 

 

Установка защитной сетки производится на металлокаркас в один или несколько рядов и используется для защиты складов, резервуаров, цистерн и хранилищ на объектах нефтепереработке и химический производствах.

Сетчатая антидроновая конструкция призвана обеспечить преждевременную детонацию боевой части БПЛА.

 

Мы уважаем своих клиентов и будем рады видеть Вас в их числе. Всегда готовы на плодотворное сотрудничество!

Продукция и услуги: Антидроновая защита объекта сеткой, антидроновая защита резервуаров, антидроновая защита зданий