Наши партнеры

За более чем десятилетнюю историю своей деятельности, у компании ООО «Егоза-Мос» сложились прекрасные деловые отношения с клиентами-партнерами. Мы открыты для коммуникаций и переговоров и будем искренне рады любому сотрудничеству с нашей компанией.

Партнер – компания «Гардлайнер»

Компания «Гардлайнер» – разработчик, производитель и поставщик решений для построения комплексных систем безопасности территориально-распределенных и особо важных объектов. Компания представляет не отдельные системы защиты собственного производства, а комплексные решения, разработанные в кооперации с партнерами, которые могут полностью обеспечивать защиту объектов различного назначения — от необслуживаемых малых промышленных объектов до больших распределенных промышленных объектов (компрессорные станции, перерабатывающие заводы, хранилища, добычные площадки).

Компания «Гардлайнер ориентируется на решение бизнес-задач заказчиков и предлагает продукты и технологии, обеспечивающие максимальную эффективность при построении комплексных систем безопасности территориально-распределенных и особо важных объектов.

Перейти на сайт партнера... 

Хотите стать нашим партнером?

Мы ценим взаимовыгодное сотруничество с нашими партнерами! Компания активно развивает производственное направление. Один из основных приоритетов — является постоянное совершенствование процессов работы с клиентами.

  • Звоните: +7 (495) 646-10-00
  • Пишите: info@egozamos.ru